东方阁6室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.44㎡6室3厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26792元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28700元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25600元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.49㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26125元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25118元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26609元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22977元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
123.4㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25932元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22951元/㎡
龙湾银都3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
155㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20645元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148.03㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21617元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
145.84㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21942元/㎡
电梯房 医疗配套成熟 正规商品房 中间好楼层 满二 次新小区
129㎡4室2厅东中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁320万 29075元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26320元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136.8㎡3室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23392元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
159.64㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20045元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
查看更多房源