当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中梁壹号院4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.94㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18263元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
庄市中兴小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97㎡2室2厅南庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12887元/㎡
人气新兴岚湾(A6-1,2) 出行方便 中间楼层 南向采光好
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
胜丰社区60弄2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.39㎡2室2厅南胜丰社区60弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16577元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27470元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19728元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27931元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
宁江公寓2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.87㎡2室1厅南宁江公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25684元/㎡
三鼎坊2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
79.67㎡2室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13807元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21538元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向192.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 26327元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
96.61㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18839元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
118.04㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25923元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17933元/㎡
东润铭座2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡2室1厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
162㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40123元/㎡