当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新天地西区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
221.88㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二358万 16135元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
129㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21318元/㎡
日月星城2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
48.22㎡2室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22397元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
人气医疗配套成熟 临地铁 中间楼层采光好 双卫 朝南 停车方便
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁489万 32674元/㎡
观澜轩9室6厅6卫南朝向2050.0万元/套出售
837.4㎡9室6厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院2050万 24481元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26786元/㎡
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
148.85㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39637元/㎡
丽晶国际 精装可拎包入住 医疗配套成熟 近地铁 停车方便
124.92㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17611元/㎡
锦江花园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
133.19㎡3室2厅南锦江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21623元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁475万 32633元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20097元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
慈浦里1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
54.5㎡1室1厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11009元/㎡
姚江湾5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
201㎡5室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47264元/㎡
华泰剑桥康河流水南区2室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
81.55㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19865元/㎡
白云庄社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
92㎡3室2厅南白云庄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19565元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22351元/㎡