当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江上印3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.6㎡3室1厅南江上印
不满二近地铁330万 28547元/㎡
公元世家二期别墅5室3厅4卫东朝向1520.0万元/套出售
366.31㎡5室3厅东公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 41495元/㎡
方景和苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室1厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
宾果公寓4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
152.23㎡4室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22992元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
98.84㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24180元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23529元/㎡
兴宁路159弄小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
59.2㎡2室1厅南兴宁路159弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25338元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
155㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25806元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
85㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19529元/㎡
上湖城章三期6室3厅4卫南朝向850.0万元/套出售
262.28㎡6室3厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32408元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.53㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29107元/㎡
新东城阳光苑 次新房 交通便利 双卫生间 临地铁邱隘
115㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 16522元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
荣安香园一期别墅6室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
234㎡6室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 58974元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45042元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
119㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24286元/㎡
东方湾邸 朝南 中间楼层 近地铁 近医院 车位充足 有电梯
134㎡4室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡