当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汪弄社区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.29㎡2室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23449元/㎡
安泰社区75弄4室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.2㎡4室2厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13289元/㎡
白云星座1室1卫北朝向35.0万元/套出售
32.53㎡1室0厅北白云星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10759元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
宝丰茗苑2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
76.41㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14396元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁110万 18333元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17417元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南中海品江府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29168元/㎡
房东换房诚售!!!!!!
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26531元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
高新宝龙商业广场3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
211㎡4室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 51185元/㎡
星河晨光东区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157㎡3室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14013元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
52㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19038元/㎡
玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.2㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26617元/㎡
徐家社区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
72㎡3室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20139元/㎡
庆安社区南区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
50.89㎡2室1厅南庆安社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 33798元/㎡