当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

梁祝文化小镇天逸湾别墅5室2厅5卫南朝向1999.0万元/套出售
295.98㎡5室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 67538元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.7㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25740元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.73㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19204元/㎡
阳光嘉园5室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
98.99㎡5室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12931元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
57.89㎡1室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19865元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
77㎡3室1厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29221元/㎡
金隅大成郡一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29167元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33205元/㎡
文创甬江城(住宅)4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
156㎡4室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁486万 31154元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
热搜人气天水家园二期3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163㎡3室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32515元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
家乐花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.48㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23749元/㎡
绿城·春熙潮鸣2室2厅3卫南朝向732.0万元/套出售
180㎡2室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 40667元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.12㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20427元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
169.29㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁628万 37096元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡