热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
文创甬江城(二期)3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
102㎡3室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁320万 31373元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28489元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅3卫南朝向305.0万元/套出售
169.69㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17974元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21042元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22642元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24400元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22835元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28074元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
155㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20000元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向311.0万元/套出售
137.74㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 22579元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
144.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22046元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27331元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108.84㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26645元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
135.31㎡3室2厅南北环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23649元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136.28㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21280元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
144.82㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22096元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27018元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
133㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22556元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.09㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32782元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁302万 26261元/㎡
查看更多房源