海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26698元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33385元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.84㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24341元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
126.11㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25216元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112.98㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25580元/㎡
轨交·悦东上境府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
105.87㎡3室2厅南轨交·悦东上境府
满二近地铁318万 30037元/㎡
银海苑3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
118.56㎡3室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25304元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155.29㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满五299万 19254元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25609元/㎡
宁荟台3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.17㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24665元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23730元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25161元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
133.52㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22319元/㎡
三水湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.42㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23118元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
人气春江悦 双卫 产权清晰 近地铁 出行方便 购物方便
110㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁293万 26636元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27964元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
134.58㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21549元/㎡
查看更多房源