蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30500元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
华城花园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22095元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25000元/㎡
丰华名都3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
130.43㎡3室2厅南丰华名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22234元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29316元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21042元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22122元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25268元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
186.34㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17173元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26230元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28932元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向296.0万元/套出售
114.81㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 25782元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
143.37㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20716元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁320万 29091元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
180㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16389元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24593元/㎡
欢乐精品园4室4厅2卫南朝向301.0万元/套出售
195.17㎡4室4厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 15422元/㎡
查看更多房源