潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21630元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.65㎡3室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22962元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117.88㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26298元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美的保利君兰锦绣花园 次新房 朝南 近医院 双卫格局
119.09㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁315万 26451元/㎡
波波城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148.68㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20178元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅3卫南朝向305.0万元/套出售
169.69㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17974元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
128.76㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22367元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
157㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 20127元/㎡
商业配套成熟 带电梯 交通便利 商品房 近地铁 次新房
132.49㎡4室2厅南北云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22568元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南北朝向310.0万元/套出售
98㎡3室2厅南北芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31633元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29877元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22342元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23106元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
碧华阁4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
168.28㎡4室2厅南碧华阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17114元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24742元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
147㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20068元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112.98㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25580元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32194元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
查看更多房源