丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23112元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27708元/㎡
阳光清晨花苑西区5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
188.52㎡5室3厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15913元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春漫里别墅6室2厅3卫南朝向299.0万元/套出售
172.36㎡6室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院299万 17347元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
117.52㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24506元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21439元/㎡
杨柳郡4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
159.26㎡4室2厅南富力御官山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18837元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 29903元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
热搜丰馨苑3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
143.63㎡3室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20191元/㎡
枫丹馨园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
150㎡4室2厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19867元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.61㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25985元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
121㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23802元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向287.0万元/套出售
113㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁287万 25398元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
晶华名园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
100㎡2室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29000元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
姚江湾天源3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27438元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22593元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
荟博雅苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22973元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21806元/㎡
查看更多房源