四明春晓3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22642元/㎡
锦江花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
132.51㎡3室2厅南锦江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22489元/㎡
全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21865元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34467元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华侨城3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21281元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
152.25㎡4室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19704元/㎡
中兴小区5室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
101㎡5室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30495元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二296万 21606元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
高塘花园3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26934元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.84㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24341元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
133㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22556元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19592元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22677元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26788元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
丽都名邸3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137㎡3室2厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
119.52㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25017元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向311.0万元/套出售
137.74㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 22579元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26484元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22101元/㎡
热搜人气联通家园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南联通家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18017元/㎡
皇都香溪园2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142㎡2室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21127元/㎡
樱花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
130.86㎡3室2厅南樱花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23689元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33483元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
110.95㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 27039元/㎡
查看更多房源