当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国际村3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23578元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96.55㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17090元/㎡
塞纳丽景2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15464元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁380万 29823元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
100㎡3室2厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
东莺新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68.4㎡3室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14620元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
119㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11176元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南北朝向230.0万元/套出售
94.54㎡3室2厅南北绿地海外滩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24328元/㎡
雅戈尔新长岛5室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
169㎡5室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41420元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25556元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
56.19㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25983元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁418万 32154元/㎡
阳光丽园一期2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.16㎡2室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14037元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21212元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.64㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23304元/㎡
银亿钰鼎园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
88.85㎡2室2厅南银亿钰鼎园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25886元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13185元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
135.31㎡3室2厅南北环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23649元/㎡