当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光天地4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
101.6㎡4室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13780元/㎡
海峰佳苑2室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
102㎡2室2厅南北海峰佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
中海雍城世家二期2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
85.75㎡2室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25423元/㎡
惊驾名庭南区4室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
118㎡4室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16525元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.87㎡3室2厅南望童北苑二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17498元/㎡
花屿湖郡5室2厅3卫南朝向272.0万元/套出售
222㎡5室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 12252元/㎡
小三房 近地铁 近医院 小区新 高楼层采光充足 带电梯
90.92㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15398元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
109㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.37㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21489元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
149㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12886元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
119.07㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
九五花园3室2厅2卫南朝向231.0万元/套出售
125.86㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 18354元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
133㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15940元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20593元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27692元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63.4㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15773元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20525元/㎡