当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽都名邸3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137㎡3室2厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
41.38㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23683元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19533元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
137.09㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31731元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
111.75㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17808元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
135㎡3室2厅南东方丽都
满二340万 25185元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
波波城3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
106㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11880元/㎡
上湖橙2室1厅1卫东朝向55.0万元/套出售
39.42㎡2室1厅东上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13952元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15853元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.23㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14156元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
83㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15542元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106.93㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16646元/㎡
北路二村3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
82㎡3室1厅南北路二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27667元/㎡