中海枫桥里4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23106元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南浪琴海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.33㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23018元/㎡
江南绿洲5室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
136.2㎡5室2厅南江南绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20558元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 27723元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.65㎡3室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22962元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.06㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29872元/㎡
四明春晓 双卫生间 近医院 满五 带电梯 商圈成熟
125.2㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23882元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
90.57㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30915元/㎡
青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141.13㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19840元/㎡
梅福园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.57㎡3室2厅南梅福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20778元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
138.33㎡4室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20097元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23622元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.34㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25376元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25520元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁290万 22990元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
135.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21993元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
174.42㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17143元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
115㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24348元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
123.26㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23365元/㎡
春漫里别墅3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院300万 22222元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
龙成翠柏花园6室2厅3卫南朝向285.0万元/套出售
178.8㎡6室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15940元/㎡
桑园新村南区4室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
119㎡4室2厅南桑园新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23529元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南保利城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19962元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
查看更多房源