吾悦广场三期 商品房 近医院 满二 电梯房 双卫格局
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19651元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21865元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24216元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
160㎡4室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16563元/㎡
碧湖花园4室2厅3卫南朝向268.0万元/套出售
188㎡4室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14255元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
印象外滩3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.7㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22282元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁268万 22561元/㎡
锦江年华二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡4室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
95㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28947元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19728元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
110.02㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 24723元/㎡
荣安和院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105.67㎡4室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27444元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23684元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 25536元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125.34㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23137元/㎡
北宸府 双卫生间 商品房 电梯房 精装修 次新房。
116.93㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 24545元/㎡
常青藤小城 密度低 购物方便 交通便利 双卫生间
135.54㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19847元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.79㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25554元/㎡
世纪曙光3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22127元/㎡
九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31714元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22835元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22747元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24944元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
91.48㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29515元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101.83㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27497元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28940元/㎡
查看更多房源