当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
100㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28000元/㎡
育才家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
112.94㎡3室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17531元/㎡
梅园巷3室1卫南朝向130.0万元/套出售
60.15㎡3室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21613元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁355万 32804元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向86.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10137元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26852元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35455元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12871元/㎡
福明家园三期4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
149㎡4室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25839元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
82㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17683元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.67㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17561元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20697元/㎡
广厦怡庭南区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
84.06㎡3室2厅南广厦怡庭南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11777元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡