惊驾名庭北区3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.39㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21691元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21212元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
印象城 桑菊家园 中庭三房 地铁3号线 学校步行2
139.33㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19020元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20000元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.06㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29872元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24589元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
云堇台4室2厅2卫南北朝向275.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南北云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20830元/㎡
育才家园4室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.94㎡4室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21222元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.42㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26811元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.58㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20205元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20850元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21774元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫西南朝向272.0万元/套出售
128㎡3室2厅西南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21250元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29007元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
137.63㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19473元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向279.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 27087元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19788元/㎡
中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26096元/㎡
保利城一期3室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
138.1㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19479元/㎡
国骅宜家花园二期北区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131.44㎡3室2厅南国骅宜家花园二期北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22063元/㎡
热搜中山小区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20588元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
126.57㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22517元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27470元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20076元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
215.89㎡4室2厅南天一家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12970元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22306元/㎡
查看更多房源