热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112.98㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25580元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99.39㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28172元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
江南绿洲5室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
136.2㎡5室2厅南江南绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20558元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
111.67㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23731元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.13㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21803元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28125元/㎡
世茂璀璨万镜 商业配套成熟 刚需小三居 正规商品房
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28283元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
117.45㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24691元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
117.83㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22830元/㎡
热搜中山小区3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.2㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26617元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.33㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23685元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
152㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18421元/㎡
丽都名邸3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137㎡3室2厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
国贸梧桐原4室2厅2卫南朝向264.8万元/套出售
117.36㎡4室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264.8万 22563元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25676元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
108.81㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24354元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
114.72㎡3室2厅南江上印
满二近地铁288万 25105元/㎡
华城花园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
138.49㎡3室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20579元/㎡
保利城一期3室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
138.1㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19479元/㎡
人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
121㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23141元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13670元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
192㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14583元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30000元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24407元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
118㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22797元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
135.19㎡3室2厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20712元/㎡
热搜日月星城4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
174㎡4室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15517元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 25303元/㎡
查看更多房源