雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
95.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29978元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
134.28㎡3室2厅南北锦悦湾花苑西区
满五268万 19958元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
90㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
天合家园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南天合家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
106.48㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26296元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
138.33㎡4室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20097元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20694元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
128㎡4室2厅南北景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122.54㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23503元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
133.53㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21718元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁280万 26538元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25000元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
世茂滨江府3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26630元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
107.39㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26073元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22897元/㎡
碧湖花园4室2厅3卫南朝向268.0万元/套出售
188㎡4室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14255元/㎡
院士花园3室1厅2卫南朝向289.0万元/套出售
134㎡3室1厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21567元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
141.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19145元/㎡
大发中山隽府 次新房 商业配套成熟 停车方便 南向采光好
113.12㎡3室1厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23692元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
99.47㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26943元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
113㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24779元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28936元/㎡
宁荟台4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
132.79㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21538元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.31㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20541元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.57㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21343元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
123.85㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23415元/㎡
堇天府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
98.28㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28490元/㎡
查看更多房源