万象华府一期2室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
68.18㎡2室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 40774元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
74㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 37838元/㎡
世纪花园A区 顶加阁 双卫 停车方便 高楼层采光充足
78㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37179元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
75.62㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 35969元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33735元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
风华大境3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
88.56㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32520元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
87.69㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32501元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向279.0万元/套出售
86㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 32442元/㎡
一品滨江湾西区2室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
89.35㎡2室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32233元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
85㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁270万 31765元/㎡
九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31714元/㎡
中海国际社区四期3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
91.35㎡3室2厅南中海国际社区四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31527元/㎡
锦诚明都3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
91㎡3室2厅南锦诚明都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 31429元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向270.0万元/套出售
86㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31395元/㎡
都市港湾2室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
92㎡2室2厅南都市港湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31304元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
86.76㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31120元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
90.57㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30915元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
雅戈尔江上3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30639元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30573元/㎡
印象外滩2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
95㎡2室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30526元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
91.93㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30458元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30435元/㎡
中山小区东区3室1厅1卫南朝向282.0万元/套出售
92.9㎡3室1厅南中山小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 30355元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
94.88㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30354元/㎡
海志府3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
89.02㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30330元/㎡
查看更多房源