人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向263.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22870元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 24828元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡
幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
145.38㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18091元/㎡
中河 南向采光好 近医院 带电梯 近地铁 商业配套齐全 满五
120.62㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21804元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

竹福园二期3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
124.21㎡3室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21174元/㎡
国贸梧桐原4室2厅2卫南朝向264.8万元/套出售
117.36㎡4室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264.8万 22563元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122.4㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21650元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
163㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16258元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
孝闻社区171弄3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.77㎡3室2厅南孝闻社区171弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27670元/㎡
江南春晓3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
137.68㎡3室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19248元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁265万 24091元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
104㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25481元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26238元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
94㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28191元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26096元/㎡
雅戈尔嵩江府 精装好房 朝南 交通便捷 车位充足 小三房
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27515元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
99㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26768元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
114.54㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23136元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
129.89㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20402元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126.26㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20988元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24762元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
124.69㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21253元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27807元/㎡
查看更多房源