翡翠华庭3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.35㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22952元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
130.56㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22212元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22835元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.23㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21445元/㎡
荣安和院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105.67㎡4室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27444元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

浪琴海3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
148.46㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19534元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26484元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
105㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21324元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131㎡4室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22137元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
东方威尼斯一期4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
198.97㎡4室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14575元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23890元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109.52㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26479元/㎡
银亿海德花苑4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
194.3㎡4室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14925元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
晶华名园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
100㎡2室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
117.45㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24691元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28074元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
124.76㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23245元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19788元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20423元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20814元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30111元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
211㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13744元/㎡
查看更多房源