当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

格兰云天西区2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.95㎡2室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25333元/㎡
胜丰社区96弄3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
102.36㎡3室2厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15631元/㎡
购物方便 近地铁 医疗配套成熟 次新房 交通便捷 双卫格局
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25152元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向66.0万元/套出售
44.17㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14942元/㎡
新华园东区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
110.68㎡3室2厅南新华园东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11294元/㎡
桥弄新村4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
143㎡4室2厅南桥弄新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
86.16㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17409元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
荣安诚品园3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16273元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14943元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
129.87㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16170元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.93㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14175元/㎡
关爱小区北区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
48.86㎡1室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20057元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80.51㎡3室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19873元/㎡
宁馨园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
57.87㎡2室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14342元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
58.14㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13760元/㎡
滨江诺德学府3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
103.99㎡3室2厅南滨江诺德学府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12213元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26640元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
125.58㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19748元/㎡