热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 29565元/㎡
热搜公园18723室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23325元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
格兰春天3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
117㎡3室2厅南格兰春天
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22051元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18814元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
西城十二庭院4室2厅2卫南朝向259.5万元/套出售
136.65㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259.5万 18990元/㎡
人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
92.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27359元/㎡
兰亭绿源4室3厅2卫南朝向258.0万元/套出售
180.72㎡4室3厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14276元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20079元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21830元/㎡
海恒花园3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
125.65㎡3室2厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19976元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
天沁家园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
117.57㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22114元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
84.36㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁250万 29635元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
南都花城百合园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
116㎡3室2厅南南都花城百合园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23103元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
95.52㎡3室2厅南保利天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26696元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
134.28㎡3室2厅南北锦悦湾花苑西区
满五268万 19958元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22292元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
99㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27273元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
104.6㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25621元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 24884元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20325元/㎡
人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.55㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29714元/㎡
云鹤水岸绿苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.79㎡3室2厅南云鹤水岸绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18456元/㎡
查看更多房源