崇文花园4室2厅2卫南朝向271.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 22583元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁270万 23684元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21260元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
142.55㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18941元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
123.04㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21944元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
117.75㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22930元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24066元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26214元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22796元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
134㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20149元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
106.73㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25297元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17914元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
东裕社区C区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
113.11㎡3室2厅南东裕社区C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23871元/㎡
古城新境 满五 低密宜居 临地铁 高楼层采光充足 商品房
210㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12857元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
文庭景苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡4室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129.65㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20825元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25609元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129㎡4室2厅南金悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20930元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21005元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
108.07㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24984元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
133㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20301元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
86.76㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31120元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21774元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
查看更多房源