热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22523元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
134㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20149元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
123.04㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21944元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136.42㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19792元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴裕新村3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.68㎡3室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22044元/㎡
景家园3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
155㎡3室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17161元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
94㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28191元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26486元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
147㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
117㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23077元/㎡
天赐佳园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
108.49㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23044元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
141.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19145元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
104.63㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24658元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
135㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30218元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24066元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24545元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
136.46㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18467元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁259万 24492元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25234元/㎡
家乐花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.48㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23749元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95.4㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27254元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24865元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
83.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30008元/㎡
锦地水岸(北区) 满二 装修好 医疗配套成熟 正规商品房
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19985元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21003元/㎡
华泰星城南区3室2厅4卫南朝向260.0万元/套出售
128㎡3室2厅南华泰星城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20313元/㎡
查看更多房源