当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
103.24㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16273元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
62.02㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15801元/㎡
汇福家园南区2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
78.63㎡2室1厅南汇福家园南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22002元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30176元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
宝善社区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
68.4㎡2室2厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12427元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
中基理想城3室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23026元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
124.69㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21253元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22264元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向195.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁195万 18750元/㎡
世纪花园A区5室3厅3卫南朝向530.0万元/套出售
215.91㎡5室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24547元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
106.11㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14325元/㎡
雍景苑西区3室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
208.67㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13322元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
出行方便 小三居 临地铁 近医院 高楼层视野好 购物方便
105.34㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19935元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11298元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.28㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13193元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡