雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22222元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18608元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院260万 19118元/㎡
中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
114.91㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23323元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁259万 24492元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22444元/㎡
天成家园北区4室3厅2卫南朝向266.0万元/套出售
148.1㎡4室3厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17961元/㎡
保利天悦二期2室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
112.84㎡2室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22864元/㎡
中庭位置,拎包入住!
116.21㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22804元/㎡
中旅名门府2室2厅1卫南朝向246.0万元/套出售
106.12㎡2室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 23181元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
99.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 27092元/㎡
中特大厦3室2厅1卫西朝向255.0万元/套出售
133㎡3室2厅西中特大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19173元/㎡
瑞园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.94㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20810元/㎡
西城十二庭院4室2厅2卫南朝向259.5万元/套出售
136.65㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259.5万 18990元/㎡
常青藤小城5室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
175.22㎡5室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15295元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
125.76㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21072元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17933元/㎡
亲亲家园3室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120.69㎡3室1厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21543元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.14㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25707元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24545元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20076元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
100.1㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25774元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
116.1㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22222元/㎡
梦达教师楼3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
103㎡3室2厅南梦达教师楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26019元/㎡
查看更多房源