苏豪爱居2室北朝向255.0万元/套出售
59.94㎡2室0厅北苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 42543元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
65.6㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 38110元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
72.88㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
72.88㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
尹江岸小区2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
71㎡2室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35211元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽晶国际2室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
68.23㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 35175元/㎡
镇安新村3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
71.31㎡3室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35058元/㎡
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
75㎡2室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33333元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向242.0万元/套出售
73.18㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 33069元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
民和家园2室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
76.37㎡2室2厅南北民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 32081元/㎡
蓬莱小区2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
75.54㎡2室2厅南蓬莱小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 31771元/㎡
尹东小区3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
78.78㎡3室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31734元/㎡
凤凰新村南区2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
75.83㎡2室2厅南凤凰新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 31650元/㎡
七里垫新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
80.96㎡3室2厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31497元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 31410元/㎡
格兰春天铂园 有电梯 高楼层视野好 精装可拎包入住 正南朝向
80.36㎡3室2厅南格兰春天
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 31359元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
83.42㎡4室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31168元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
84㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 30952元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30884元/㎡
皇封桥新村3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
78.26㎡3室2厅南皇封桥新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30667元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向248.0万元/套出售
81㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30617元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向248.0万元/套出售
81㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30617元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85.3㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30481元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
83.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30008元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
86㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 30000元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向260.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29885元/㎡
查看更多房源