竹福园二期3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
124.21㎡3室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21174元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 24828元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡
幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
145.38㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18091元/㎡
中河 南向采光好 近医院 带电梯 近地铁 商业配套齐全 满五
120.62㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21804元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向263.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22870元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
193.68㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 13527元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南北朝向262.0万元/套出售
115.8㎡3室2厅南北东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 22625元/㎡
景家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
155.9㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16806元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19870元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
147.06㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 17816元/㎡
建邦璟誉府3室2厅1卫南朝向262.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 25021元/㎡
正南朝向 次新小区 高楼层视野无遮挡 双卫 临地铁 精装好房
131㎡4室2厅南海映星洲北区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向262.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 24834元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.42㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24663元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
明园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
170㎡4室2厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15294元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25204元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
金邑水岸6室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
220㎡6室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11818元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147.59㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17616元/㎡
清水绿园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.9㎡3室2厅南清水绿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20171元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.91㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23873元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
91.25㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28493元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
彩虹新钻 交通便利 双卫生间 医疗配套成熟 近地铁
180㎡3室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14444元/㎡
查看更多房源