永和居易3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
127.59㎡3室2厅南永和居易
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20221元/㎡
光明领御3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
136.97㎡3室2厅南光明领御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18617元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28043元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22523元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华丰星城4室1厅2卫南朝向243.0万元/套出售
151.08㎡4室1厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16084元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向243.0万元/套出售
144㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16875元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18978元/㎡
中山小区3室3厅2卫南朝向258.0万元/套出售
97㎡3室3厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26598元/㎡
竹福园二期3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
124.21㎡3室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21174元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
140.14㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18553元/㎡
碧华阁4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
193㎡4室2厅南碧华阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 13057元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
97㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26804元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25020元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
荣安佳境5室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡5室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18132元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21675元/㎡
天一家园2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
102.07㎡2室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23513元/㎡
港房小区3室1厅1卫南朝向245.0万元/套出售
84.43㎡3室1厅南港房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29018元/㎡
天成家园北区3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24404元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18390元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
127㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20315元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
125.96㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20245元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
131㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18702元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22034元/㎡
金鼎花园3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.72㎡3室2厅南金鼎花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17624元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25854元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20443元/㎡
查看更多房源