在水一方6室3厅3卫南朝向246.0万元/套出售
219㎡6室3厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11233元/㎡
金邑水岸6室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
220㎡6室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11818元/㎡
华信君庭4室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
209㎡4室2厅南华信君庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12010元/㎡
海天三村4室2厅3卫南朝向242.0万元/套出售
200.71㎡4室2厅南海天三村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 12057元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
197.87㎡4室2厅南天一家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12129元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星河晨光西区5室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12195元/㎡
繁景花园3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
210㎡3室1厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12381元/㎡
银亿海尚广场5室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
193.9㎡5室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12893元/㎡
育才家园北区5室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
189㎡5室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12963元/㎡
沁水丽庭4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
188㎡4室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13032元/㎡
碧华阁4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
193㎡4室2厅南碧华阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 13057元/㎡
雍景苑东区5室2厅3卫南朝向250.0万元/套出售
190.27㎡5室2厅南雍景苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13139元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13203元/㎡
慈湖逸墅6室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
183.98㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13480元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
193.68㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 13527元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
慈湖人家西区5室2厅3卫南朝向250.0万元/套出售
181㎡5室2厅南慈湖人家西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13812元/㎡
阳光清晨花苑西区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
176.93㎡4室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14130元/㎡
兰亭绿源4室3厅2卫南朝向258.0万元/套出售
180.72㎡4室3厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14276元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14312元/㎡
伏龙新村4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
176㎡4室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14318元/㎡
颐和名苑3室2厅3卫南朝向252.0万元/套出售
175.85㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14330元/㎡
彩虹新钻 交通便利 双卫生间 医疗配套成熟 近地铁
180㎡3室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14444元/㎡
繁裕二村6室2厅3卫南朝向252.0万元/套出售
174.4㎡6室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14450元/㎡
东方苑雅阁4室2厅2卫东南朝向255.0万元/套出售
175.24㎡4室2厅东南东方苑雅阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14551元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
颐和名苑3室2厅3卫南朝向258.0万元/套出售
176.45㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14622元/㎡
骆兴家园东区5室3厅3卫南朝向240.0万元/套出售
164㎡5室3厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14634元/㎡
阳光清晨花苑西区6室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
176㎡6室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14773元/㎡
查看更多房源