当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25641元/㎡
星辰明珠2室2厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室2厅北星辰明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
南塘花园(南区) 商品房 近地铁 交通便捷 南向采光好
52.82㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
167.23㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22484元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
98.36㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15453元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
洋墅名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
96.18㎡3室2厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11437元/㎡
杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡
海语天下5室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
192.64㎡5室2厅南海语天下
满二近地铁720万 37375元/㎡
荣安和院 满五 精装可拎包入住 大两房 有电梯
100.85㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18840元/㎡
中山小区3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.14㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22396元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
86.2㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16821元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30556元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18578元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.71㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35180元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡