当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中梁壹号院4室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 24479元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
130㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁390万 30000元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.5㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20000元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11316元/㎡
庄市中兴小区2室2厅1卫东南朝向126.0万元/套出售
100㎡2室2厅东南庄市中兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12600元/㎡
常青藤小城 密度低 购物方便 交通便利 双卫生间
135.54㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19847元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
255.9㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 25401元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.42㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24663元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28571元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.01㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16840元/㎡
宁波新世界6室3厅4卫南朝向2700.0万元/套出售
518.36㎡6室3厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 52087元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡
格兰春晨二三期别墅4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
251.83㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25017元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.8㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26070元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34810元/㎡
新马路187193号楼2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
49.44㎡2室1厅南新马路187193号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 28722元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
83㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15542元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁280万 26538元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
57.86㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28517元/㎡
柳锦花园西区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
91.47㎡3室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15087元/㎡