当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
105.54㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15160元/㎡
湖心别院别墅6室2厅4卫南朝向520.0万元/套出售
286.1㎡6室2厅南湖心别院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18175元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
慈湖逸墅5室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
184.34㎡5室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18987元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.2㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16279元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁460万 30712元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62.78㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20707元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
119.07㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28573元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
28.7㎡1室1厅西兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 19512元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁499万 26973元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.73㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15335元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.63㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23427元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
77.98㎡2室2厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22826元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28522元/㎡
国泰花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡