当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
楼层位置绝佳,低总价高须好房
81.67㎡2室2厅南九曲小区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14571元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88.82㎡3室2厅南银亿海尚广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14411元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南北朝向210.0万元/套出售
129㎡3室2厅南北庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16279元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
天封社区北区小沙泥街42弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.52㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31106元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15711元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
109㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
中兴社区通途路528弄2室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
64.8㎡2室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 27623元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27130元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
95.52㎡3室2厅南保利天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26696元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
109.24㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11900元/㎡
金盛金磐 双卫格局 南向采光好 停车方便 房龄新
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38403元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.05㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21218元/㎡
朱佳苑3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.53㎡3室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14919元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.73㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20670元/㎡
隐学山庄4室2厅3卫南朝向246.0万元/套出售
156.89㎡4室2厅南隐学山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15680元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36861元/㎡