当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新星都市3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20000元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
58.13㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25804元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
173.84㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 46019元/㎡
热搜公园18723室2厅1卫南朝向336.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 31848元/㎡
杉杉苑3室2厅2卫东朝向230.0万元/套出售
114.74㎡3室2厅东杉杉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20045元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35886元/㎡
大安风华3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
89㎡3室1厅南大安风华
满二近地铁120万 13483元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
学林新天地3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
86.5㎡3室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9480元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17265元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
天水华都4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
107.91㎡4室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22241元/㎡
滨江誉品 Z购物方便 朝南 产权清晰 高楼层视野好 精装修
169.18㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46105元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.69㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15153元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33205元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
138.77㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16214元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
169.36㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37199元/㎡
人气满二 近地铁 次新小区 正南朝向 高楼层视野好 电梯房
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10370元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
100.81㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20137元/㎡