当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云水湾4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
132.27㎡4室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16255元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13116元/㎡
厚勤家园 次新房 小区环境好 位置好 交通便捷 数套备选
52.63㎡1室1厅南厚勤家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15580元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
92㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
118.37㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15629元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.91㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25222元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
马浦丰和园A区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
98㎡2室2厅南马浦丰和园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
137.91㎡4室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15590元/㎡
三里风荷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
80㎡2室2厅南三里风荷
满二100万 12500元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26709元/㎡
宁玥府3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
124.26㎡3室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 32593元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
147.68㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 34196元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.83㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21463元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
67.81㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25807元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13205元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
53.03㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17914元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
128.66㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29924元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
129.68㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16965元/㎡