当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐璟园二期5室3厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
330.54㎡5室3厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 33279元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12802元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41025元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
172㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁520万 30233元/㎡
金地东御 商业配套成熟 交通便捷 双卫生间 临地铁梅墟
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23762元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁350万 29843元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14943元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
73.97㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14736元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁373万 36931元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向519.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 37338元/㎡
明辰紫月西苑4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16056元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
118㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
92.22㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12579元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁410万 29250元/㎡
热搜万科朗拾4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
柳锦花园西区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.79㎡2室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17802元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁268万 25551元/㎡