新天地(西区) 双卫生间 小三房 产权清晰 满二
107㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡
清逸东苑3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26000元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东郡名苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26531元/㎡
人气绿城春来晓园 近地铁 正规商品房 交通便捷 装修好 带电梯
93.49㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 27704元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.42㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24663元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19371元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 21607元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21123元/㎡
景家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
155.9㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16806元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 24884元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20082元/㎡
荣安桃花源 洋房四叶草户型 高楼层视野好 临地铁 出行方便
127.84㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20025元/㎡
梁祝天逸湾一期4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
137.57㎡4室2厅南梁祝天逸湾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18318元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26593元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
91.25㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28493元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23455元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23282元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
102.66㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23865元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
136㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17574元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.52㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15984元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20822元/㎡
查看更多房源