九五花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
146㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17671元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22634元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁250万 22727元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南北朝向245.0万元/套出售
135㎡4室2厅南北缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18148元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

彩虹新钻 交通便利 双卫生间 医疗配套成熟 近地铁
180㎡3室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14444元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26815元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22862元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.93㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22448元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
交通紫园3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
115㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22522元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
131㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18321元/㎡
出行方便 商业配套齐全 医疗配套成熟 车位充足 近地铁
123㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20000元/㎡
金都嘉园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
134.5㎡4室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17844元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21718元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19873元/㎡
飞虹社区二区北区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105㎡3室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24762元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 24828元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
108.14㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23303元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22043元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24129元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.36㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20099元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24551元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142.22㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18282元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19621元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
东方瑞市南区4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
128㎡4室2厅南东方瑞市南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18750元/㎡
查看更多房源