当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22642元/㎡
藕池新村3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
70㎡3室1厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向324.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 30000元/㎡
联兴家园一期4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
151.91㎡4室2厅南联兴家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11125元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
碧澜云府2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88.87㎡2室2厅南碧澜云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18566元/㎡
方边小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南方边小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
绿城·春熙潮鸣2室2厅3卫南朝向732.0万元/套出售
180㎡2室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 40667元/㎡
新典教师楼2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.54㎡2室1厅南新典教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14093元/㎡
鄞州公园附近 伟星珑印府 东首153平 急售欢迎来电咨询
158.13㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 46038元/㎡
中洲锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21911元/㎡
锦仓府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁270万 25714元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19991元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89.47㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22913元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向165.0万元/套出售
73.39㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22483元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.4㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23176元/㎡
乐筑良品园西区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
90.5㎡3室2厅南乐筑良品园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13039元/㎡