世茂桃园5室2厅4卫朝向238.0万元/套出售
263.07㎡5室2厅世茂桃园
满二3km公园238万 9047元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.62㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21311元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
130.19㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19203元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
87㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁252万 28966元/㎡
邻悦雅苑4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
138.71㎡4室2厅南邻悦雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18023元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17804元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19246元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.7㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22024元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18132元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20168元/㎡
龙光久宁府 医疗配套成熟 双卫格局 临地铁 购物方便
95.84㎡3室2厅南北龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24520元/㎡
华信君庭4室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
209㎡4室2厅南华信君庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12010元/㎡
天一豪景2室2厅2卫东朝向248.0万元/套出售
155㎡2室2厅东天一豪景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
南苑国际2室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
绿城春月云锦 产权清晰 有电梯 近医院 交通便捷 购物方便
103.83㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23115元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
高桥 有电梯 商圈成熟 车位充足 近医院 双卫 临地铁
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 22164元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24666元/㎡
银珠明园南区3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
98㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24082元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
160㎡4室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15313元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19531元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18359元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19013元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
151.95㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15466元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22682元/㎡
查看更多房源