当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东润铭座1室南朝向76.0万元/套出售
63.84㎡1室0厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11905元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
165.61㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28984元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111.2㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29676元/㎡
灵峰小区西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98.29㎡3室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10174元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15335元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.79㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31469元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
41.42㎡1室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21246元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
70.8㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16667元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向228.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23030元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
114.23㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14795元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
122㎡3室2厅南新芝望府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36885元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
宁丰铭庭1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
52.49㎡1室1厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22862元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
春园小区二期2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45㎡2室1厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31111元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 38212元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
98.38㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22362元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡