当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新典星座1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
33㎡1室1厅西新典星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16667元/㎡
演武巷小区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
74.77㎡3室1厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25278元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
欢乐精品园 交通便捷 商圈成熟 精装可拎包入住 南向采光好
121.98㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12707元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
93.95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24694元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80㎡3室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18750元/㎡
曙光大地3室2厅1卫南朝向306.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南曙光大地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26466元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24252元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
66.24㎡2室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24155元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25988元/㎡
荣安山语湖苑 正南朝向 中式风格装修豪华保养好 房龄新
279.6㎡5室2厅南荣安山语湖苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 24964元/㎡
四季云顶4室2厅3卫东南朝向318.0万元/套出售
179㎡4室2厅东南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17765元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
134.86㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36334元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
满二近地铁500万 35971元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向66.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14043元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.5㎡2室2厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19820元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
38.71㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24541元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
158.02㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29743元/㎡