欢乐精品园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
107.08㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22226元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.61㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20629元/㎡
蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
东海繁华里3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东海繁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25743元/㎡
彩虹新村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
116.2㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20224元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海枫桥里2室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡2室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.71㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18932元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
鼎豪名苑(南区) 中间楼层采光好 出行方便 双卫格局
137.84㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17411元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19756元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18577元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114.65㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20933元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
137㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25751元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
109.82㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二249万 22673元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
88.98㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26748元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
龙湾银都3室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
135.65㎡3室1厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17545元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
新月河滨3室2厅2卫西朝向250.0万元/套出售
107.69㎡3室2厅西新月河滨
满二近地铁250万 23215元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
127.01㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20156元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22043元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
海恒花园3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
125.65㎡3室2厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19976元/㎡
江东新世纪4室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
138.82㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17865元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20791元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
悦江湾2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
83.66㎡2室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 29644元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17410元/㎡
查看更多房源