滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向234.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 23880元/㎡
龙光久宁府 医疗配套成熟 双卫格局 临地铁 购物方便
95.84㎡3室2厅南北龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24520元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
117.9㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21629元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24426元/㎡
段塘 交通便利 南向采光好 带电梯 医疗配套成熟 满二
128.88㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19398元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 产权清晰 朝南 交通便利 次新房
101.55㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24618元/㎡
中特大厦3室2厅1卫西朝向255.0万元/套出售
133㎡3室2厅西中特大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19173元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22945元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
127.01㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20156元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
145㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16207元/㎡
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二250万 19531元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25020元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
97.3㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24255元/㎡
在水一方6室3厅3卫南朝向246.0万元/套出售
219㎡6室3厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11233元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25695元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
103.55㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24336元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
109.13㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22175元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
129.6㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19444元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
136.46㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18467元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁250万 25834元/㎡
地铁3号线及宁奉城际铁路方桥站
116.5㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21459元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
65.6㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 38110元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
126.32㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19712元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 商品房 南向采光好 带电梯 次新房
101㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24257元/㎡
查看更多房源