热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 26413元/㎡
南都花城茶花园5室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.55㎡5室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18384元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
恒大城市之光商住楼3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
104㎡3室2厅南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21923元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
160㎡4室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15313元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24516元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
133.5㎡3室2厅南彩虹新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18802元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
123.13㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20304元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19893元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
154.06㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15513元/㎡
七里垫新村3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.66㎡3室1厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27492元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21718元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
130.22㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18046元/㎡
雅戈尔新湖景花苑2室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
86.36㎡2室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27327元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135.84㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17668元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
金悦府4室2厅2卫西朝向245.0万元/套出售
129.33㎡4室2厅西金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18944元/㎡
东都华庭3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
124.67㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18449元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24487元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
108.17㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21078元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
106.04㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22444元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南北朝向245.0万元/套出售
135㎡4室2厅南北缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18148元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
80㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28750元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
杉杉苑3室2厅2卫东朝向230.0万元/套出售
114.74㎡3室2厅东杉杉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20045元/㎡
塞纳丽景4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12637元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17657元/㎡
查看更多房源